Достижения педагогов

2020 - 2021 учебный год
Награда Мероприятие Участник
Диплом лауреата IVрегиональный чемпионат профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по методике WorldSkiiis Russia по компетенции "Дошкольное воспитание"

Петухова В.П.

Диплом участника Всероссийский очный конкурс профессионального мастерства для педагогов образовательных учреждений "Лучший уголок ПДД" Воспитатели Прокопьева Т.Г. Назарова М.Г. Винограденко О.Ю.

Попова Я.А

Инструктор по ФИЗО Иванова А.В.

III степени

Муниципальные педагогические чтения для педагогов дополнительного образования "Современное дополнительное образование детей: новые вызовы - новое решение" в номинации "Творческий доклад" по теме "Мультипликация, как средство всестороннего развития детей старшего дошкольного возраста Воспитатель Винограденко О.Ю.

III степени

Всероссийский конкурс "Безопасность это важно" конкурсная работа Дидактическая игра "Мы спасаем  кошкин дом"

Попова Я.А.

III степени

Всероссийский конкурс "Идеи, творчество, инициатива" конкурсная работа Исследовательская работа "Плаванье тел, водолаз Декарта"

Назарова М.Г.

III степени

Соревнование "Кубок CUBORO" муниципального фестиваля "CUBORO" посвященный "Дню российской науки"

Марцинкевич О.А. Петухова В.П. Винограденоко О.Ю.

2019 - 2020 учебный год
Награда Мероприятия Участник
Диплом Лауреата конкурс "Природа. Культура. Экология" XVII Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2019" Творческий коллектив МДОУ ДС № 39 УКМО
Диплом I место  Муниципальный конкурс Worldskills Russia  Воспитатель Сливницына В.С.
Диплом III место Региональный конкурс "Информационные технологии в ДОУ" Воспитатель Сливницына В.С.
Диплом I место  Муниципальный конкурс "Слагаемые успеха: развиваем традиции, создаем новое"

Воспитатель Прокопьева Т.Г.

Диплом II место Муниципальный конкурс "Слагаемые успеха: развиваем традиции, создаем новое" Воспитатель Петухова В.П.
Диплом I место Педагогические чтения - 20202 "Успех рождает будущее" номинация "Творческий доклад" по теме Развитие связной речи у детей дошкольного возраста, посредствам инновационного метода "Сторителлинг" с использованием "кубиков историй" Воспитатель Марцинкевич О.А.
Диплом III степени Всероссийский конкурс "Лучшее мероприятие 2020" конкурсная работа Семинар практикум для педагогов ДОУ "Ждет вас школа!"  Педагог психолог Гриднева Т.В.
Благодарственное письмо За высокий профессионализм и педагогическое мастерство при подготовке конкурсантов к участию в IV областного фестиваля детского и юношеского творчества "Весна победы!"  Музыкальный руководитель Антипина А.А.
Благодарственное письмо За высокий профессионализм и педагогическое мастерство при подготовке конкурсантов к участию в IV областного фестиваля детского и юношеского творчества "Весна победы!"  Воспитатель Марцинкевич О.А.