Достижения воспитанников ДОУ

 

год

Награда

Мероприятия

Участник

1

2014

Диплом III степени

Районный конкурс «Поэтическая фантазия» в номинации «Сольное прочтение»

Колесников Глеб Подготовительная группа

2

2014

Диплом I степени

Смотр-конкурс «Весенний звездопад» номинации «Художественное чтение»

Клищевская Виктория Старшая группа

3

2014

Диплом I степени

Районный конкурс «Поэтическая фантазия» в номинации «Сольное прочтение»

Клищевская Виктория Подготовительная группа

4

2014

Грамота

Районный конкурс «Поэтическая фантазия» в номинации «Сольное прочтение»

Ларичева Виктория Подготовительная группа

5

2014

Грамота за I место

«Шашечный турнир»

Вовк Евгений подготовительная группа «Совята»

6

2015

Грамота за II место

Конкурс поделок «Что вторично, то и экономично!»

Суслова Наталья Средняя группа «Совята»

7

2015

Грамота за III место

Смотр-конкурс «Весенний звездопад» посвященный 70-летию Великой Победы

Артемьева Диана Средняя группа «Совята»

8

2015

Грамота за I место

Смотр-конкурс «Весенний звездопад» посвященный 70-летию Великой Победы

Группа «Пингвинята» Подготовительная группа

9

2015

Грамота за II место

Смотр-конкурс «Весенний звездопад» посвященный 70-летию Великой Победы

Вокальная Старшая группа «Стрижата»

10

2015

Грамота за II место

Смотр-конкурс «Весенний звездопад» посвященный 70-летию Великой Победы

Старшая группа «Стрижата»

11

2015

Грамота за I место

Смотр-конкурс «Весенний звездопад» посвященный 70-летию Великой Победы

Старшая группа «Медвежата»

12

2015

Диплом за  I место

Всероссийский творческий конкурс: «Корабль успеха». Танец посвященный ВОВ «Птицы Белые»

Старшая группа «Медвежата»

13

2015

Благодарность

Конкурс «Пороховая память» в номинации «Поклонимся великим тем годам…..»

Кияткин Иван Подготовительная группа

14

2015

Грамота за I место

Смотр-конкурс «Весенний звездопад» посвященный 70-летию Великой Победы в номинации «Художественное слово»

Клищевская Виктория Подготовительная группа

15

2015

Диплом за  II место

Конкурс «Пороховая память» в номинации «Поклонимся великим тем годам…..»

Колесников Глеб Подготовительная группа

16

2015

Благодарность

Конкурс «Пороховая память» в номинации «Поклонимся великим тем годам…..»

Абуздин Евгений Подготовительная группа

17

2015

Благодарность

Конкурс «Пороховая память» в номинации «Поклонимся великим тем годам…..»

Ларичева Виктория Подготовительная группа

18

2015

Диплом за III место

Конкурс «Пороховая память» в номинации «Поклонимся великим тем годам…..»

Клищевская Виктория Подготовительная группа

19

2015

Диплом I место

Всеросийский конкурс "Таланты России", в номинации "Хореография", танец "Снегурочки"

Подготовительная группа "Медвежата", Средняя группа "Пчелки"

20

2015

Диплом I место 

Всероссийский конкурс "Таланты России", в номинации "Хореография", танец "Ягодки"

Подготовительная группа

"Медвежата"

21

2015

Диплом I степени

V муниципальный фестиваль детских театральных коллективов "Через искуство - к Зеленой планете!"

Подготовительная группа "Медвежата"

22

2016

Грамота II место

Районный новогодний конкурс елочных игрушек "Зимняя мечта", в номинации "Лучшая индивидуальная новогодняя игрушка "

 Черемных Дарья Старшая группа 

23

2016

Диплом Iместо 

Городской смотр-конкурс "Весенний звездопад" посвященном 90-летию Усть-Кутского района, в номинации "Народные танцы"

Подготовительная группа "Медвежата"

 24

2017

Диплом I место

VI муниципальный фестиваль детских театральных коллективов "Через искусство - к Зеленой планете!" младшая возрастная группа

Подготовительная группа "Совята"

25

2017

Сертификат участника

"Шашечный  турнир" в рамках мероприятия I муниципального детского форума 

Портненко Екатерина подготовительная группа "Совята" 

26

2017

Диплом III место

Муниципальный творческий конкурс "Что вторично, то и экономично!"

Васев Захар подгоовительна группа 

27

2017

Диплом I место

VI муниципальный фестиваль детских театральных коллективов в номинации "Женская роль"

Суслова Наталья подготовительная группа

28

2017

Диплом I место 

Муниципальный творческий конкурс "Что вторично, то и экономично!"

Мерзликин Егор подготовительная группа

29

2017

Диплом I место

В городском смотре-конкурсе "Весенний звездопад" в номинации "Хореографическое искуство" в младшей возрастной категории

Ансамбль "Непоседы" старшие подготовительные группы

30

2017

Диплом I место

В городском смотре-конкурсе "Весенний звездопад" в номинации "Художественное слово" в младшей возрастной категории

Мамедова Айтач Старшая группа "Дельфинята"

31

 2017

Диплом I место

В городском смотре-конкурсе "Весенний звездопад" в номинации "Театральная миниатюра" в младшей возрастной группе

подготовительная группа "Бельчата"  

32

2017

Диплом I степени

В международном интеллектуальном конкурсе-блиц дошкольникам "Знанио-2017"

Старикова Полина Суслова Наташа

33

2017 

Диплом I степени 

В XIII Всероссийском конкурсе детского рисунка "Волшебная палочка"

Коваль Мария средняя группа №9

34

2017

Диплом II степени

В XIII Всероссийском конкурсе детского рисунка "Волшебная палочка"

Санин Младислав Немытышев Артем Мещерякова Анна Вострецова Лера средняя группа №9

35 2017 Диплом III степени В XIII Всероссийском конкурсе детского рисунка "Волшебная палочка" Иванов Аркадий Федорова Саша Иванов Михаил Лабушная Влада Свяжина Лиза средняя группа №9
36 2017 Диплом призера В муниципальных спортивных соревнований среди детских садов УКМО "Мама, папа, Я - спортивная семья" семья Загарий: мама - Анна Александровна, папа - Алексей Сергеевич, сын - Алексей, старшая группа №6
37 2017 Диплом I место В районном конкурсе чтецов "Поэтическая фантазия" "Экология души", в номинации "Сольное прочтение" Мамедова Айтач
38 2017 Грамота  За победу в "Малых олимпийских играх" Команда группы "Пингвинята"
  2018 Диплом победителя В городском конкурсе "Мисс Снегурочка 2018" Елфимова Полина
  2018  Диплом II место В городском конкурсе "Мисс Снегурочка 2018" Фомина Даша
  2018 Диплом III место В городском конкурсе "Мисс Снегурочка 2018" Малюченко Лера
  2018 Диплом "Приз зрительских симпатий"  В городском конкурсе "Мисс Снегурочка 2018"

Черемных Даша

Бутырина Ира

  2018 Диплом за участие  В городском конкурсе "Мисс Снегурочка 2018"

Крижановская Лера

Михальчук Вероника 

Кантерук Алиса

  2018 Сертификат участника В муниципальном конкурсе детского рисунка на тему "Наши добрые дела" в рамках мероприятий II муниципального детского форума "Планета детства" Свяжина Елизавета 
  2018 Диплом II степени В муниципальном конкурсе "Мама, папа, Я - спортивная семья" в рамках мероприятий II муниципального детского форума "Планета Детства" Семья Николаевых подготовительная группа "Пингвинята"
  2018 Диплом I место В творческом конкурсе детской игрушки "Полицейский дядя Степа", в номинации "Коллективная поделка" Семья Федотенок средняя группа "Пчелки"
  2018 Диплом III место В научно - практической конференции учащихся "Первые шаги в науку" Елфимова Полина
  2018 Диплом I место В городском  смотре - конкурсе "Весенний звездопад"  в номинации "Художественное чтение" в младшей возрастной категории Свяжина Елизавета