Достижения воспитанников ДОУ

Награда  Мероприятия Участник
2020 год
Диплом I степени муниципальный фестиваль "CUBORO", посвященного "Дню российской науки" в номинации "Эстафета CUBORO"

Кандалин Арсений, Кошкин Кирилл, Красноштанов Денис, Крук Максим, Шумков Иван

Группа "Совята"

Диплом лауреата II степени IV областной фестиваль детского и юношеского творчества Весна Победы в номинации "Народное пение. Ансабли" Коллектив "Бравые ребята"
Диплом I степени Муниципальный конкурс "Театральная весна", посвященного 75-летию Победы в ВОВ: "Славе, доблести, подвигам и чести посвящается!" Театральный коллектив "Непоседы"
Диплом III место Конкурс детского творчества на противопожарную тему: "Безопасность - это важно!" Воронина Ульяна группа "Дельфинята"
Диплом I степени Конкурс на лучшую разработку дидактического средства развития, саморазвития ребенка в технологии "Бизиборд"

Силаев Игнат 

Группа "Котята"

Диплом III степени Конкурс на лучшую разработку дидактического средства развития, саморазвития ребенка в технологии "Бизиборд"

Пусевич Вова

Группа "Стрижата"

Победитель конкурса Муниципальный конкурс "Лучшая елочная игрушка 2021" в номинации "Рождественнское чудо" 

Пышкин Семен

Группа "Пчелки"

Диплом II место 

Муниципального дистанционного конкурса чтецов для дошкольников "Мир нужен всем" номинация "Дети 4 лет"

Ломанов Артем

Группа  "Медвежата"

Диплом I  место  Муниципального дистанционного конкурса чтецов для дошкольников "Мир нужен всем" номинация "Дети 4 лет"

Загородний Николай 

Группа "Светлячки"

Диплом II место  Муниципального дистанционного конкурса чтецов для дошкольников "Мир нужен всем" номинация "Дети 5 лет"

Алексанова Эмилия 

Группа "Дельфинята"

Диплом II место  Муниципального дистанционного конкурса чтецов для дошкольников "Мир нужен всем" номинация "Дети 6 лет"

Беспалко Павел

Группа "Совята"

Сертификат участника Муниципальный конкурс совместных проектов детей и взрослых "Усть-Кут вчера, сегодня, завтра"

Гирфанова Валерия, Сенченков Ренат, Кандалин Арсений, Красноштанов Денис, Шумков Иван

Группа "Совята"

     
2019 год
Диплом II место легкоатлетическая эстафета среди дошкольных образовательных организаций на призы газеты "Ленские вести", посвященной Дню победы Команда МДОУ ДС № 39 УКМО подготовительные группы
Диплом II место Конкурс детского творчества на противопожарную тему "Безопасность это важно!"

Тырышкин Вова 

Группа "Дельфинята"

Диплом III место Конкурс детского творчества на противопожарную тему "Безопасность это важно!"

Воронина Ульяна

Группа "Дельфинята"

Диплом II место Конкурс юных архитекторов и художников "Усть-Кутские школы - гордость России"

Тырышкин Вова 

Группа "Дельфинята"

Диплом II место конкурс "Театральная весна"  Подготовительная группа "Медвежата"
Диплом I место Конкурс "Интеллектуальный конкурс"

Свяжина Елизавета

Группа "Стрижата"

Диплом I место Районный конкурс детского творчества "От сердца к сердцу" Хореографическая группа "Непоседы"