Онлайн детский сад

Уважаемые родители и дорогие наши дети!

С 20 апреля 2020 года мы  с Вами переходим на онлайн-обучение. Мы готовы помочь в решении многих проблем, связанных с развитием ребенка, организовав проект "ОНЛАЙН Детский сад " у вас дома! Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки на конкурсы.

Пожалуйста, поддерживайте связь с воспитателями ваших групп, сообщайте о самочувствии, задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать, что-то подсказать, разъяснить и помочь. Придерживайтесь режима дня для дошкольников, который действует в детском саду. Для ребенка важны полноценный сон, правильное питание, достаточное пребывание на свежем воздухе, обеспечение необходимой двигательной активности. Охраняйте психическое здоровье детей: лимитируйте время нахождения перед телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом, ограждайте девочек и мальчиков от тревожных новостей и страхов.

С 22.06.2020 г. по 30.06.2020 г. неделя нашего проекта

будет посвящена  теме  "Книжкина неделя".

Информация для родителей:

Рекомендации по режиму дня в период самоизоляции

Расписание проекта "Онлайн Детский сад" для младшего и старшего дошкольного возраста

Информационно-методические материалы для родителей по организации непосредственно образовательной деятельности:

информация представлена ниже