Как она прекрасна - Осень!!!!

Как она прекрасна - Осень!!!! 23.10.2021 00:00

Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. В период с 19.10 по 22.10.2021 г. в нашем детском саду "Кораблик" были проведены осенние праздники в каждой возрастной группе. Для проведения развлечений  был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника.

Волшебница - Осень пришла в каждую группу. В младших группах ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. В средней группе Царица Осень с Пугалом развлекали детей интересными конкурсами, пели песни, танцевали, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. В благодарность  ребята читали стихи для Царицы осени.

Захватывающий сценарий у старших дошколят не давал расслабиться детям ни на минутку. Сказочные персонажи Леший, Баба -Яга, Пугало вместе с Осенью проводили конкурсы, игры для детей, водили хороводы, загадывали загадки об осени. Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.