Новогоднее оформление

Новогоднее оформление 24.12.2020 00:00

Детский сад «Кораблик» функционирует в режиме 10-ти дежурных групп.  В преддверии нового года, работники детского сада постарались приблизить предновогоднее настроение детей и родителей зимним оформлением.

Зима – прекрасное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на белоснежную красоту, хочется творить. В канун Нового 2021 года, в детском саду «Кораблик» традиционно, проходит выставка поделок, приготовленная руками детей и их родителей. В этом году выставка прошла под названием, «Новогодние часы», где представленные поистине необыкновенные творения.

Инструктор по ФИЗО, Иванова Анастасия Владимировна, придумала дизайн и проект оформления центрального входа, а умелые руки рабочего по обслуживанию здания Арацкова Олега Анатольевича, сумели воплотить задуманное в реальность. Педагоги детского сада оформляют приемные и группы детского сада, соблюдая все правила пожарной безопасности.

Детям незнакомо слово «пандемия», и они с нетерпением ждут приближения праздника, новогодних подарков, Деда Мороза и снегурочки, поэтому новогодние мероприятия, в это непростое время, пройдут в группах,  с учётом всех  санитарно- эпидемиологических правил и требований по профилактике новой короновирусной инфекции, без привлечения героев и родителей.

Новогоднее оформление ТРК "Диалог"