"От героев былых времен"

"От героев былых времен" 26.02.2020 08:57

В рамках 75-я Победы среди общеобразовательных учреждений прошел муниципальный конкурс инсценированной солдатской и патриотической песни "От героев былых времен".

Цель мероприятия - формирование культурного пространства для духовно - нравственного, гражданско - патриотического и художественно - эстетического воспитания детей и молодежи Усть- Кутского муниципального образования.

В смотре - конкурсе принимали участие воспитанники 13 детских садов в возрасте 5 - 7 лет. Наш детский сад представляли дети старшей группы № 3 "Совята", ансамбль "Бравые ребята" с песней "Партизанская борода". Ребята достойно выступили и заняли почетное  II место.

Поздравляем победителей ансамбля "Бравые ребята"- Шумкова Ивана, Кошкина Кирилла, Красноштанова Дениса, Гирфанову Валерию, Жукову Марию, Мальцеву Василису, а так же руководителей ансамбля Марцинкевич О.А, Антипину А.А, Нетесову Е.П.

диплом 3 гр

IMG-f56a99fc6b43cfb044784883764323d2-V