Страница учителя-логопеда Пуляевской Ирины Владимировны

Рада приветствовать Вас на сайте нашего детского сада!

53f796d4ac5281f6bfc6b3612501a8b5

Уважаемые гости!

На моих страницах представлена  информация для родителей,   воспитателей и учителей - логопедов, а также для тех , кто интересуется вопросами развития и коррекции речи дошкольников

В разделе "Нормативно-правовые документы" представлена документация, регламентирующая деятельность учителя-логопеда дошкольного образовательного учреждения.

В разделе "Взаимодействие с педагогами" представлены консультации для воспитателей по вопросам речевого развития детей и  сценарии совместных  мероприятий.

Заботливые родители смогут получить  консультации  в разделе "Для Вас, родители", а в разделе "Логопед -детям" познакомиться с интерактивными играми и речевым материалом,, которые Вы можете использовать, занимаясь с ребенком дома.

В "Фотогаллерее" Вы сможете увидеть , как мы формируем правильную и красивую речь.

Обратите внимание  на раздел "Информационно- образовательные ресурсы".  Данные  в нем   сгруппированы  по разделам-  для педагогов и специалистов, родителей и детей. Это ссылки на интересные сайты и порталы, где вы найдете еще больше интерактивных логопедических  игр и полезной  информации о воспитании и образовании дошкольников.

Обращаю Ваше внимание на то, что  с моими консультациями и методическими разработками Вы можете познакомиться также на

персональном сайте  международного образовательного портала

godylshinairina

Буду рада взаимодействию!